JR中央線と営団地下鉄丸の内線の間 物件情報
物件一覧
物件数:40件
1 2 (1/2)
AP ハイベルハイム
1747
| 賃料 | 5.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,400円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南5丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩11分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 21.53m²(6.51坪) |
| 築年月 | 1990/03 |
MS 華コートマンション
583
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 0円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南2丁目 |
| 交通 | 丸の内線 新高円寺駅 徒歩6分 中央線 高円寺駅 徒歩9分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 16m²(4.84坪) |
| 築年月 | 1987/09 |
AP ビラカワシマ
4268
| 賃料 | 5.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 1,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南3丁目 |
| 交通 | 丸の内線 新高円寺駅 徒歩4分 中央線 高円寺駅 徒歩12分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 16m²(4.84坪) |
| 築年月 | 1981/03 |
AP ハイベルハイム
6358
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南5丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩11分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 21.53m²(6.51坪) |
| 築年月 | 1990/03 |
MS メゾン豊田
22993
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南4丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩4分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩11分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 19.86m²(6坪) |
| 築年月 | 1986/04 |
MS カーサココ
15556
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 1,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南3丁目 |
| 交通 | 丸の内線 新高円寺駅 徒歩6分 中央線 高円寺駅 徒歩10分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 17m²(5.14坪) |
| 築年月 | 1988/07 |
AP ハイツ イ・オ
7034
| 賃料 | 7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南4丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩6分 丸の内線 東高円寺駅 徒歩11分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 17.39m²(5.26坪) |
| 築年月 | 1993/06 |
MS 第6泉マンション
21364
| 賃料 | 7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩7分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩11分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.8m²(5.98坪) |
| 築年月 | 1994/07 |
AP 篠木ハウス
26499
| 賃料 | 7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南2丁目 |
| 交通 | 丸の内線 新高円寺駅 徒歩5分 丸の内線 東高円寺駅 徒歩6分 中央線 高円寺駅 徒歩11分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 21m²(6.35坪) |
| 築年月 | 1989/01 |
MS ニットーダイヤモンドハイツ
17862
| 賃料 | 7.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南3丁目 |
| 交通 | 丸の内線 新高円寺駅 徒歩6分 中央線 高円寺駅 徒歩13分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 18.69m²(5.65坪) |
| 築年月 | 1990/12 |
AP ドルチェ東高円寺
7338
| 賃料 | 8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南5丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩13分 丸の内線 東高円寺駅 徒歩6分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.46m²(6.18坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
AP ソラーナ高円寺
16914
| 賃料 | 8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩6分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 21m²(6.35坪) |
| 築年月 | 2000/03 |
MS コンフォート
21371
| 賃料 | 8.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 0円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南4丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩6分 丸の内線 東高円寺駅 徒歩12分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.42m²(7.38坪) |
| 築年月 | 2004/11 |
MS シティハウス高南
21279
| 賃料 | 8.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南2丁目 |
| 交通 | 丸の内線 新高円寺駅 徒歩3分 中央線 高円寺駅 徒歩9分 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 26.73m²(8.08坪) |
| 築年月 | 1978/06 |
MS ジェイパーク高円寺
26299
| 賃料 | 8.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 9,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩14分 丸の内線 東高円寺駅 徒歩5分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩9分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 26.71m²(8.07坪) |
| 築年月 | 1991/06 |
MS ステージグランデ高円寺南
28386
| 賃料 | 8.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩12分 丸の内線 東高円寺駅 徒歩5分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.78m²(6.28坪) |
| 築年月 | 2001/06 |
MS HABITATION de LUMIERE
10072
| 賃料 | 8.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南4丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩7分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.18m²(7.01坪) |
| 築年月 | 2006/03 |
MS ルミエールマンション
5318
| 賃料 | 10万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南4丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩3分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩9分 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 29.52m²(8.92坪) |
| 築年月 | 1990/09 |
MS コリンズ86ビル
1873
| 賃料 | 10.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1.5ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 13,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩3分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩10分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 20.91m²(6.32坪) |
| 築年月 | 1992/01 |
MS 高円寺ダイヤモンド
20362
| 賃料 | 10.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南2丁目 |
| 交通 | 丸の内線 新高円寺駅 徒歩3分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 31.13m²(9.41坪) |
| 築年月 | 1973/01 |
物件数:40件
1 2 (1/2)
