新着 シングル 物件情報
物件一覧
物件数:29件
1 2 (2/2)
MS プレール・ドゥーク高円寺Ⅱ
8248
| 賃料 | 11万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩4分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩5分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.9m²(7.83坪) |
| 築年月 | 2014/03 |
シャッツ高円寺
27250
| 賃料 | 12.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 8,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南4丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩2分 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 25.1m²(7.59坪) |
| 築年月 | 2024/08 |
MS ブライズ高円寺
28397
| 賃料 | 12.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩10分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.38m²(7.67坪) |
| 築年月 | 2022/08 |
AP グリーン馬橋
429
| 賃料 | 13万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1.5ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南3丁目 |
| 交通 | 丸の内線 新高円寺駅 徒歩9分 中央線 高円寺駅 徒歩9分 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 34.91m²(10.56坪) |
| 築年月 | 2011/02 |
MS アービス高円寺
28396
| 賃料 | 13万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩4分 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 27.1m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1997/04 |
MS ボヌール高円寺
15757
| 賃料 | 13.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩1分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 34.04m²(10.29坪) |
| 築年月 | 2007/06 |
MS フレンシア高円寺北
23300
| 賃料 | 13.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 中野区大和町1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.14m²(7.6坪) |
| 築年月 | 2021/09 |
MS グローベル ザ・高円寺プレミアム
28401
| 賃料 | 17.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南4丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩5分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩8分 丸の内線 東高円寺駅 徒歩11分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.8m²(12.34坪) |
| 築年月 | 2017/10 |
MS RESIDENCE KOENJI
28404
| 賃料 | 22.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 12,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北4丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.9m²(12.37坪) |
| 築年月 | 2023/03 |
物件数:29件
1 2 (2/2)
