新着 シングル 物件情報
物件一覧
物件数:29件
1 2 (1/2)
AP ハイベルハイム
1747
| 賃料 | 5.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,400円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南5丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩11分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 21.53m²(6.51坪) |
| 築年月 | 1990/03 |
MS カーサココ
15556
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 1,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南3丁目 |
| 交通 | 丸の内線 新高円寺駅 徒歩6分 中央線 高円寺駅 徒歩10分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 17m²(5.14坪) |
| 築年月 | 1988/07 |
MS パールハイツ
24025
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 0円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩5分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 16m²(4.84坪) |
| 築年月 | 1993 |
AP メゾンド・リュミエール
15361
| 賃料 | 6.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 中野区野方1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩10分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.87m²(6.01坪) |
| 築年月 | 2003/02 |
AP 篠木ハウス
26499
| 賃料 | 7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南2丁目 |
| 交通 | 丸の内線 新高円寺駅 徒歩5分 丸の内線 東高円寺駅 徒歩6分 中央線 高円寺駅 徒歩11分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 21m²(6.35坪) |
| 築年月 | 1989/01 |
MS グランドール高円寺北
28388
| 賃料 | 7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩10分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 21.89m²(6.62坪) |
| 築年月 | 1990/03 |
AP ボワドール
1852
| 賃料 | 7.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩6分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 18.2m²(5.5坪) |
| 築年月 | 1994/02 |
AP メゾンロワール
16089
| 賃料 | 7.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 中野区大和町3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩10分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.44m²(7.99坪) |
| 築年月 | 2001 |
MS 春風ビル
22867
| 賃料 | 7.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 中野区野方1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩12分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 25.3m²(7.65坪) |
| 築年月 | 2008/04 |
AP メゾンルクール高円寺
16607
| 賃料 | 8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩6分 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 27.26m²(8.24坪) |
| 築年月 | 1983/01 |
MS コンフォート
21371
| 賃料 | 8.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 0円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南4丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩6分 丸の内線 東高円寺駅 徒歩12分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.42m²(7.38坪) |
| 築年月 | 2004/11 |
MS シティハウス高南
21279
| 賃料 | 8.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南2丁目 |
| 交通 | 丸の内線 新高円寺駅 徒歩3分 中央線 高円寺駅 徒歩9分 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 26.73m²(8.08坪) |
| 築年月 | 1978/06 |
MS ライオンズプラザ高円寺
9792
| 賃料 | 8.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩2分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 20.55m²(6.21坪) |
| 築年月 | 1982/03 |
MS ステージグランデ高円寺南
28386
| 賃料 | 8.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩12分 丸の内線 東高円寺駅 徒歩5分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.78m²(6.28坪) |
| 築年月 | 2001/06 |
MS HABITATION de LUMIERE
10072
| 賃料 | 8.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南4丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩7分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.18m²(7.01坪) |
| 築年月 | 2006/03 |
MS ガラ・グランディ中野
9066
| 賃料 | 9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 8,000円 |
| 所在地 | 中野区野方1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩9分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 21.28m²(6.43坪) |
| 築年月 | 2004/06 |
MS ブランクール
28394
| 賃料 | 9.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 0円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南5丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩13分 丸の内線 東高円寺駅 徒歩8分 中央線 中野駅 徒歩10分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 20.4m²(6.17坪) |
| 築年月 | 1986/01 |
AP コーポ度来
28392
| 賃料 | 9.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩7分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩11分 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 26.44m²(7.99坪) |
| 築年月 | 2007/04 |
AP パークハイム高円寺
17555
| 賃料 | 9.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 0円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北4丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩10分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 22m²(6.65坪) |
| 築年月 | 2005 |
MS ペアパレス新高円寺
27672
| 賃料 | 10.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 杉並区梅里2丁目 |
| 交通 | 丸の内線 新高円寺駅 徒歩4分 中央線 高円寺駅 徒歩12分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.22m²(7.62坪) |
| 築年月 | 2021/03 |
物件数:29件
1 2 (1/2)
