南向き 物件情報
物件一覧
物件数:29件
1 2 (2/2)
MS ル・ドーム
16883
| 賃料 | 12.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 0円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩6分 |
| 間取 | 1LDK+ロフト |
| 面積 | 22m²(6.65坪) |
| 築年月 | 1989/04 |
MS ヴィラレインボー
932
| 賃料 | 13万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 0円 |
| 所在地 | 杉並区上荻4丁目 |
| 交通 | 中央線 西荻窪 徒歩15分 中央線 荻窪 徒歩17分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 45.59m²(13.79坪) |
| 築年月 | 1974/01 |
MS ドゥーエ東高円寺
25289
| 賃料 | 13.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南1丁目 |
| 交通 | 丸の内線 東高円寺駅 徒歩5分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩9分 中央線 高円寺駅 徒歩14分 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 31.54m²(9.54坪) |
| 築年月 | 2007/12 |
MS 丸善高円寺ハイツ
89
| 賃料 | 14万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩3分 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 37.05m²(11.2坪) |
| 築年月 | 1972/03 |
MS GranDuo高円寺Ⅴ
28242
| 賃料 | 14.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南4丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩8分 丸の内線 東高円寺駅 徒歩10分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩12分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.54m²(9.54坪) |
| 築年月 | 2020/12 |
MS GranDuo高円寺Ⅴ
22052
| 賃料 | 15万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南4丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩8分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩12分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.99m²(9.37坪) |
| 築年月 | 2020/12 |
MS GranDuo高円寺Ⅴ
28222
| 賃料 | 15万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南4丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩8分 丸の内線 東高円寺駅 徒歩10分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩12分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.99m²(9.37坪) |
| 築年月 | 2020/12 |
MS ザ・パークハビオ高円寺
26388
| 賃料 | 18.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩6分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.5m²(12.25坪) |
| 築年月 | 2015/08 |
MS プレール・ドゥーク高円寺
15532
| 賃料 | 18.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 11,000円 |
| 所在地 | 中野区野方1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩13分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 39.6m²(11.97坪) |
| 築年月 | 2005/12 |
物件数:29件
1 2 (2/2)
