オートロック付 物件情報
物件一覧
MS Fコート大和町高円寺
27263
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 中野区大和町1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩12分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 17.51m²(5.29坪) |
| 築年月 | 1991/06 |
MS アーバンハイム高円寺
3570
| 賃料 | 6.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩7分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 18.21m²(5.5坪) |
| 築年月 | 1991/04 |
AP ラマーリエ中野
13140
| 賃料 | 6.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 中野区野方1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩14分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 15.25m²(4.61坪) |
| 築年月 | 2015/12 |
MS ロイヤルハイム高円寺
27558
| 賃料 | 6.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩4分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 16.82m²(5.08坪) |
| 築年月 | 1988/06 |
MS ウイング高円寺南
25792
| 賃料 | 7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南5丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩8分 丸の内線 東高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 17.99m²(5.44坪) |
| 築年月 | 1992/08 |
MS グラン高円寺
26650
| 賃料 | 7.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 8,000円 |
| 所在地 | 中野区大和町1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩10分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 23m²(6.95坪) |
| 築年月 | 2000/01 |
MS ユーレジデンス高円寺
28327
| 賃料 | 7.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩6分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 16.25m²(4.91坪) |
| 築年月 | 1987/10 |
MS ユーレジデンス高円寺
28328
| 賃料 | 7.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩6分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 16.25m²(4.91坪) |
| 築年月 | 1987/10 |
MS ユーレジデンス高円寺
19113
| 賃料 | 7.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩6分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 16.25m²(4.91坪) |
| 築年月 | 1987/10 |
MS ユーレジデンス高円寺
19114
| 賃料 | 7.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩5分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 16.64m²(5.03坪) |
| 築年月 | 1987/10 |
MS ユーレジデンス高円寺
21867
| 賃料 | 7.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩5分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 16m²(4.84坪) |
| 築年月 | 1987/10 |
MS ユーレジデンス高円寺
3618
| 賃料 | 7.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩6分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 16.25m²(4.91坪) |
| 築年月 | 1987/10 |
MS ユーレジデンス高円寺
27493
| 賃料 | 7.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩5分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 16.25m²(4.91坪) |
| 築年月 | 1987/10 |
MS 第三富士ビル
11522
| 賃料 | 7.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩5分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.25m²(6.12坪) |
| 築年月 | 2000/03 |
MS マレーア高円寺
22695
| 賃料 | 7.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北4丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩7分 中央線 阿佐ヶ谷駅 徒歩12分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 18.15m²(5.49坪) |
| 築年月 | 2021/03 |
MS プレール高円寺
10174
| 賃料 | 7.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩10分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.31m²(6.14坪) |
| 築年月 | 2001/03 |
MS スカイコート高円寺第5
13638
| 賃料 | 7.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩6分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.38m²(5.86坪) |
| 築年月 | 2000/09 |
MS グローリア初穂高円寺
26501
| 賃料 | 8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 12,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩3分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 19.04m²(5.75坪) |
| 築年月 | 1987/02 |
MS ウイング高円寺南
28323
| 賃料 | 8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南5丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩8分 丸の内線 東高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 17.99m²(5.44坪) |
| 築年月 | 1992/08 |
MS グランドミール
25478
| 賃料 | 8.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩6分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 21.03m²(6.36坪) |
| 築年月 | 2003/06 |
