6万円から7万円まで 物件情報
物件一覧
AP MOA
1087
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 1,000円 |
| 所在地 | 杉並区堀ノ内3丁目 |
| 交通 | 丸の内線 新高円寺駅 徒歩7分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.7m²(7.16坪) |
| 築年月 | 1994/05 |
AP ハイベルハイム
6358
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南5丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩11分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 21.53m²(6.51坪) |
| 築年月 | 1990/03 |
AP Y・Tコーポ
18778
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 杉並区阿佐谷南1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩14分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩10分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19m²(5.74坪) |
| 築年月 |
MS メゾン豊田
22993
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南4丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩4分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩11分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 19.86m²(6坪) |
| 築年月 | 1986/04 |
MS Fコート大和町高円寺
27263
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 中野区大和町1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩12分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 17.51m²(5.29坪) |
| 築年月 | 1991/06 |
MS アーバンハイム高円寺
3570
| 賃料 | 6.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩7分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 18.21m²(5.5坪) |
| 築年月 | 1991/04 |
MS パールハイツ
4039
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 0円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩5分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 15m²(4.53坪) |
| 築年月 | 1993 |
AP MOA
6980
| 賃料 | 6.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 1,000円 |
| 所在地 | 杉並区堀ノ内3丁目 |
| 交通 | 丸の内線 新高円寺駅 徒歩7分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.7m²(7.16坪) |
| 築年月 | 1994/05 |
AP アーバンライフ
15080
| 賃料 | 6.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩3分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20m²(6.05坪) |
| 築年月 | 1989/08 |
AP ハイツ イ・オ
7034
| 賃料 | 7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南4丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩6分 丸の内線 東高円寺駅 徒歩11分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 17.39m²(5.26坪) |
| 築年月 | 1993/06 |
MS 第6泉マンション
21364
| 賃料 | 7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩7分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩11分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.8m²(5.98坪) |
| 築年月 | 1994/07 |
