2階以上 物件情報
物件一覧
MS グランフォース東高円寺
20932
| 賃料 | 13万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 8,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南1丁目 |
| 交通 | 丸の内線 東高円寺駅 徒歩4分 中央線 高円寺駅 徒歩12分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.36m²(7.67坪) |
| 築年月 |
MS アービス高円寺
28396
| 賃料 | 13万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩4分 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 27.1m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1997/04 |
MS ボヌール高円寺
15757
| 賃料 | 13.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩1分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 34.04m²(10.29坪) |
| 築年月 | 2007/06 |
MS SOU高円寺Ⅲ
28372
| 賃料 | 13.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 8,000円 |
| 所在地 | 中野区大和町1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩10分 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 27.12m²(8.2坪) |
| 築年月 | 2024/05 |
MS フレンシア高円寺北
23300
| 賃料 | 13.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 中野区大和町1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.14m²(7.6坪) |
| 築年月 | 2021/09 |
MS ドゥーエ阿佐ヶ谷
26709
| 賃料 | 13.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 7,000円 |
| 所在地 | 杉並区阿佐谷南2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩11分 中央線 阿佐ヶ谷駅 徒歩7分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.42m²(9.2坪) |
| 築年月 | 2007/03 |
MS RESIDENCE KOENJI
28369
| 賃料 | 14.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北4丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.86m²(7.82坪) |
| 築年月 | 2023/03 |
MS RESIDENCE KOENJI
28340
| 賃料 | 14.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北4丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.86m²(7.82坪) |
| 築年月 | 2023/03 |
MS RESIDENCE KOENJI
28290
| 賃料 | 14.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北4丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.86m²(7.82坪) |
| 築年月 | 2023/03 |
MS ダイナシティ高円寺
28358
| 賃料 | 14.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩8分 丸の内線 東高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 37.29m²(11.28坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
MS GranDuo高円寺Ⅴ
22052
| 賃料 | 15万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南4丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩8分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩12分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.99m²(9.37坪) |
| 築年月 | 2020/12 |
MS クレッセント高円寺
19168
| 賃料 | 15.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 0円 |
| 所在地 | 中野区大和町1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩11分 |
| 間取 | 3LDK |
| 面積 | 51m²(15.42坪) |
| 築年月 | 1995/10 |
MS プレール・ドゥーク高円寺
15532
| 賃料 | 18.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 11,000円 |
| 所在地 | 中野区野方1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩13分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 39.6m²(11.97坪) |
| 築年月 | 2005/12 |
MS ブランシェ高円寺
12041
| 賃料 | 18.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 中野区大和町3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 50.24m²(15.19坪) |
| 築年月 | 2007/11 |
