バイク相談できますよ! 物件情報
物件一覧
AP ビラカワシマ
4268
| 賃料 | 5.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 1,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南3丁目 |
| 交通 | 丸の内線 新高円寺駅 徒歩4分 中央線 高円寺駅 徒歩12分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 16m²(4.84坪) |
| 築年月 | 1981/03 |
MS プリンシア高円寺
24247
| 賃料 | 8.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 中野区大和町1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩10分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23m²(6.95坪) |
| 築年月 | 1982/05 |
MS ル・リオン高円寺
21660
| 賃料 | 9.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 0円 |
| 所在地 | 中野区大和町1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 20.1m²(6.08坪) |
| 築年月 | 2007/08 |
MS ルミナール大和町
20420
| 賃料 | 10.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 中野区大和町1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 29.68m²(8.97坪) |
| 築年月 | 1991/07 |
MS アジールコート新高円寺
28273
| 賃料 | 10.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 18,000円 |
| 所在地 | 杉並区梅里2丁目 |
| 交通 | 丸の内線 新高円寺駅 徒歩7分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 25.68m²(7.76坪) |
| 築年月 | 2020/10 |
MS ザ・パークハビオ高円寺
12525
| 賃料 | 12.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩6分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.01m²(7.56坪) |
| 築年月 | 2015/08 |
MS ドゥーエ東高円寺
25289
| 賃料 | 13.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南1丁目 |
| 交通 | 丸の内線 東高円寺駅 徒歩5分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩9分 中央線 高円寺駅 徒歩14分 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 31.54m²(9.54坪) |
| 築年月 | 2007/12 |
MS アジールコート東高円寺
28338
| 賃料 | 14.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南1丁目 |
| 交通 | 丸の内線 東高円寺駅 徒歩5分 中央線 高円寺駅 徒歩12分 中央線 中野駅 徒歩13分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.49m²(12.55坪) |
| 築年月 | 2018/11 |
MS ドゥーエ東高円寺
9761
| 賃料 | 16.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南1丁目 |
| 交通 | 丸の内線 東高円寺駅 徒歩5分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩9分 中央線 高円寺駅 徒歩11分 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 35.46m²(10.72坪) |
| 築年月 | 2007/12 |
MS アジールコート新高円寺
28298
| 賃料 | 17.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 18,000円 |
| 所在地 | 杉並区梅里2丁目 |
| 交通 | 丸の内線 新高円寺駅 徒歩7分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.44m²(12.23坪) |
| 築年月 | 2020/10 |
MS ザ・パークハビオ高円寺
26388
| 賃料 | 18.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩6分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.5m²(12.25坪) |
| 築年月 | 2015/08 |
MS ステラレジデンス高円寺
15057
| 賃料 | 19.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩7分 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 73.21m²(22.14坪) |
| 築年月 | 1995/08 |
MS グランスイート高円寺
28247
| 賃料 | 27.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | |
| 所在地 | 杉並区高円寺南2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩5分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 56.32m²(17.03坪) |
| 築年月 | 2012/06 |
