自転車置き場あり 物件情報
物件一覧
物件数:35件
1 2 (1/2)
AP クリスタルヴィレッジ16
2449
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 中野区大和町1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩10分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20m²(6.05坪) |
| 築年月 | 1991 |
MS カーサエディ
14402
| 賃料 | 5.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩6分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩13分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 15.6m²(4.71坪) |
| 築年月 | 1987 |
AP MOA
1087
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 1,000円 |
| 所在地 | 杉並区堀ノ内3丁目 |
| 交通 | 丸の内線 新高円寺駅 徒歩7分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.7m²(7.16坪) |
| 築年月 | 1994/05 |
AP Y・Tコーポ
18778
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 杉並区阿佐谷南1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩14分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩10分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19m²(5.74坪) |
| 築年月 |
MS パールハイツ
4039
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 0円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩5分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 15m²(4.53坪) |
| 築年月 | 1993 |
AP MOA
6980
| 賃料 | 6.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 1,000円 |
| 所在地 | 杉並区堀ノ内3丁目 |
| 交通 | 丸の内線 新高円寺駅 徒歩7分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.7m²(7.16坪) |
| 築年月 | 1994/05 |
MS ロイヤルハイム高円寺
27558
| 賃料 | 6.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩4分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 16.82m²(5.08坪) |
| 築年月 | 1988/06 |
MS ユーレジデンス高円寺
3618
| 賃料 | 7.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩6分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 16.25m²(4.91坪) |
| 築年月 | 1987/10 |
MS 日立高円寺ビル
319
| 賃料 | 7.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南4丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩5分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩9分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.54m²(7.42坪) |
| 築年月 | 1996 |
MS スカイコート高円寺第5
13638
| 賃料 | 7.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩6分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.38m²(5.86坪) |
| 築年月 | 2000/09 |
AP ソラーナ高円寺
16914
| 賃料 | 8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩6分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 21m²(6.35坪) |
| 築年月 | 2000/03 |
MS ルーブル高円寺弐番館
5784
| 賃料 | 8.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 9,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩6分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.25m²(6.12坪) |
| 築年月 | 2003/09 |
MS スカイコート高円寺第5
20915
| 賃料 | 9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩6分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.88m²(6.01坪) |
| 築年月 | 2000/09 |
MS ル・リオン高円寺
21660
| 賃料 | 9.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 0円 |
| 所在地 | 中野区大和町1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 20.1m²(6.08坪) |
| 築年月 | 2007/08 |
MS 菱和パレス高円寺
28192
| 賃料 | 9.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩10分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.65m²(7.45坪) |
| 築年月 | 1997/12 |
MS Blau高円寺
17656
| 賃料 | 9.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 7,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南5丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩8分 丸の内線 東高円寺駅 徒歩12分 中央線 中野駅 徒歩13分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.56m²(8.33坪) |
| 築年月 | 2016/02 |
MS ル・リオン高円寺
10406
| 賃料 | 10万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 0円 |
| 所在地 | 中野区大和町1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 23.78m²(7.19坪) |
| 築年月 |
MS アジールコート新高円寺
28273
| 賃料 | 10.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 18,000円 |
| 所在地 | 杉並区梅里2丁目 |
| 交通 | 丸の内線 新高円寺駅 徒歩7分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 25.68m²(7.76坪) |
| 築年月 | 2020/10 |
MS アレーロ高円寺
18636
| 賃料 | 11万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 12,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南5丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩7分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.2m²(7.62坪) |
| 築年月 | 2018/09 |
MS アレーロ高円寺
19511
| 賃料 | 11.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 12,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南5丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩7分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.57m²(7.73坪) |
| 築年月 | 2018/09 |
物件数:35件
1 2 (1/2)
