角部屋 物件情報
物件一覧
物件数:27件
1 2 (1/2)
MS Fコート大和町高円寺
27263
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 中野区大和町1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩12分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 17.51m²(5.29坪) |
| 築年月 | 1991/06 |
AP ラマーリエ中野
13140
| 賃料 | 6.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 中野区野方1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩14分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 15.25m²(4.61坪) |
| 築年月 | 2015/12 |
MS ウイング高円寺南
25792
| 賃料 | 7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南5丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩8分 丸の内線 東高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 17.99m²(5.44坪) |
| 築年月 | 1992/08 |
MS マレーア高円寺
22695
| 賃料 | 7.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北4丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩7分 中央線 阿佐ヶ谷駅 徒歩12分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 18.15m²(5.49坪) |
| 築年月 | 2021/03 |
MS スカイコート高円寺第5
13638
| 賃料 | 7.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩6分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.38m²(5.86坪) |
| 築年月 | 2000/09 |
MS ウイング高円寺南
28323
| 賃料 | 8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南5丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩8分 丸の内線 東高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 17.99m²(5.44坪) |
| 築年月 | 1992/08 |
MS グランドミール
25478
| 賃料 | 8.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩6分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 21.03m²(6.36坪) |
| 築年月 | 2003/06 |
MS アーバ・ヒルズ高円寺
11753
| 賃料 | 8.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩2分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.9m²(6.32坪) |
| 築年月 | 2003/04 |
MS ルーブル高円寺弐番館
5784
| 賃料 | 8.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 9,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩6分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.25m²(6.12坪) |
| 築年月 | 2003/09 |
MS スカイコート高円寺第5
20915
| 賃料 | 9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩6分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.88m²(6.01坪) |
| 築年月 | 2000/09 |
MS クレスト高円寺
947
| 賃料 | 11.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩2分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31m²(9.37坪) |
| 築年月 | 2007/02 |
MS プレール・ドゥーク高円寺Ⅱ
8248
| 賃料 | 12万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩4分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩5分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.9m²(7.83坪) |
| 築年月 | 2014/03 |
MS クレアシオン新高円寺
28277
| 賃料 | 12.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 12,000円 |
| 所在地 | 杉並区梅里2丁目 |
| 交通 | 丸の内線 新高円寺駅 徒歩7分 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 42.55m²(12.87坪) |
| 築年月 | 1991/01 |
AP シャルム
14787
| 賃料 | 12.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 杉並区阿佐谷南1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩14分 中央線 阿佐ヶ谷駅 徒歩9分 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 33.53m²(10.14坪) |
| 築年月 | 2010/03 |
MS コスモリード東高円寺レジデンス
25288
| 賃料 | 13.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南1丁目 |
| 交通 | 丸の内線 東高円寺駅 徒歩4分 中央線 高円寺駅 徒歩14分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 25.16m²(7.61坪) |
| 築年月 | 2017/02 |
MS コスモリード東高円寺レジデンス
24979
| 賃料 | 13.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南1丁目 |
| 交通 | 丸の内線 東高円寺駅 徒歩4分 中央線 高円寺駅 徒歩14分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 25.29m²(7.65坪) |
| 築年月 | 2017/02 |
MS コスモリード東高円寺レジデンス
26404
| 賃料 | 14.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南1丁目 |
| 交通 | 丸の内線 東高円寺駅 徒歩4分 中央線 高円寺駅 徒歩14分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 25.29m²(7.65坪) |
| 築年月 | 2017/02 |
MS RESIDENCE KOENJI
28340
| 賃料 | 14.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北4丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.86m²(7.82坪) |
| 築年月 | 2023/03 |
MS RESIDENCE KOENJI
28290
| 賃料 | 14.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北4丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.86m²(7.82坪) |
| 築年月 | 2023/03 |
MS RESIDENCE KOENJI
25508
| 賃料 | 14.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北4丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.87m²(7.82坪) |
| 築年月 | 2023/03 |
物件数:27件
1 2 (1/2)
