築浅物件 物件情報
物件一覧
MS GREW高円寺レジデンス
28111
| 賃料 | 9.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩8分 丸の内線 東高円寺駅 徒歩9分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 15.24m²(4.61坪) |
| 築年月 | 2024/03 |
MS GREW高円寺レジデンス
28210
| 賃料 | 9.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩8分 丸の内線 東高円寺駅 徒歩9分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 15.05m²(4.55坪) |
| 築年月 | 2024/03 |
シャッツ高円寺
27150
| 賃料 | 12.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 8,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南4丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩2分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.25m²(7.63坪) |
| 築年月 | 2024/08 |
MS ARKMARK高円寺
28364
| 賃料 | 13.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩6分 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 25.52m²(7.71坪) |
| 築年月 | 2023/09 |
MS SOU高円寺Ⅲ
28372
| 賃料 | 13.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 8,000円 |
| 所在地 | 中野区大和町1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩10分 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 27.12m²(8.2坪) |
| 築年月 | 2024/05 |
MS SOU高円寺Ⅲ
26991
| 賃料 | 14.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 中野区大和町1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩10分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 31.08m²(9.4坪) |
| 築年月 | 2024/05 |
MS アトリオフラッツ高円寺
27877
| 賃料 | 19.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 中野区大和町3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.1m²(12.13坪) |
| 築年月 | 2025/07 |
