ロフト付 物件情報
物件一覧
AP MQ高円寺
13973
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 中野区大和町4丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩13分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 14.94m²(4.51坪) |
| 築年月 | 1991/03 |
AP クリスタルヴィレッジ16
2449
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 中野区大和町1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩10分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20m²(6.05坪) |
| 築年月 | 1991 |
AP ボワドール
1852
| 賃料 | 7.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩6分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 18.2m²(5.5坪) |
| 築年月 | 1994/02 |
AP シャイニーソフト高円寺
28332
| 賃料 | 7.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 中野区大和町3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 17.24m²(5.21坪) |
| 築年月 | 2010/03 |
