シングル ガスキッチン 物件情報
物件一覧
AP ヤマトハイツC棟
21571
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 1,000円 |
| 所在地 | 中野区大和町1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩10分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 17m²(5.14坪) |
| 築年月 | 1990/04 |
AP クリスタルヴィレッジ16
2449
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 中野区大和町1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩10分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20m²(6.05坪) |
| 築年月 | 1991 |
MS 高南マンション
22794
| 賃料 | 5.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南5丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 17.3m²(5.23坪) |
| 築年月 | 1987 |
AP メゾンしなの
661
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 中野区大和町3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩10分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 18.9m²(5.71坪) |
| 築年月 | 1994/02 |
AP サンハイツ杉並
20514
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 杉並区梅里1丁目 |
| 交通 | 丸の内線 新高円寺駅 徒歩4分 中央線 高円寺駅 徒歩13分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 15m²(4.53坪) |
| 築年月 |
AP MOA
1087
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 1,000円 |
| 所在地 | 杉並区堀ノ内3丁目 |
| 交通 | 丸の内線 新高円寺駅 徒歩7分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.7m²(7.16坪) |
| 築年月 | 1994/05 |
AP ハイベルハイム
6358
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南5丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩11分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 21.53m²(6.51坪) |
| 築年月 | 1990/03 |
AP Y・Tコーポ
18778
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 杉並区阿佐谷南1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩14分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩10分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19m²(5.74坪) |
| 築年月 |
MS メゾン豊田
22993
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南4丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩4分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩11分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 19.86m²(6坪) |
| 築年月 | 1986/04 |
AP 第1コーポプラム
6341
| 賃料 | 6.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 杉並区梅里1丁目 |
| 交通 | 丸の内線 新高円寺駅 徒歩6分 中央線 高円寺駅 徒歩15分 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 22m²(6.65坪) |
| 築年月 | 1978/09 |
AP MOA
6980
| 賃料 | 6.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 1,000円 |
| 所在地 | 杉並区堀ノ内3丁目 |
| 交通 | 丸の内線 新高円寺駅 徒歩7分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.7m²(7.16坪) |
| 築年月 | 1994/05 |
MS ロイヤルハイム高円寺
27558
| 賃料 | 6.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩4分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 16.82m²(5.08坪) |
| 築年月 | 1988/06 |
MS グラン高円寺
26650
| 賃料 | 7.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 8,000円 |
| 所在地 | 中野区大和町1丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩10分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 23m²(6.95坪) |
| 築年月 | 2000/01 |
AP アーバンコート
24886
| 賃料 | 7.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 0円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.1m²(6.98坪) |
| 築年月 | 1995/03 |
MS 第三富士ビル
11522
| 賃料 | 7.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩5分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.25m²(6.12坪) |
| 築年月 | 2000/03 |
MS プレール高円寺
10174
| 賃料 | 7.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺北3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩10分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.31m²(6.14坪) |
| 築年月 | 2001/03 |
MS 日立高円寺ビル
319
| 賃料 | 7.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南4丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩5分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩9分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.54m²(7.42坪) |
| 築年月 | 1996 |
MS スカイコート高円寺第5
13638
| 賃料 | 7.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南2丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩6分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.38m²(5.86坪) |
| 築年月 | 2000/09 |
AP ドルチェ東高円寺
7338
| 賃料 | 8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南5丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩13分 丸の内線 東高円寺駅 徒歩6分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.46m²(6.18坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
AP ソラーナ高円寺
16914
| 賃料 | 8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 杉並区高円寺南3丁目 |
| 交通 | 中央線 高円寺駅 徒歩6分 丸の内線 新高円寺駅 徒歩8分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 21m²(6.35坪) |
| 築年月 | 2000/03 |
